Балаково
+7 (845) 353-21-63

Сколько стоит макулатура в Балаково?

Помимо того, что макулатура является распространенным типом бытовых отходов, она также заслуженно считается одним из ценнейших видов вторсырья. Именно поэтому макулатуру можно сдавать на переработку за деньги – мы расскажем сколько стоит макулатура в Балаково и как сдавать ее в пункт приема вторсырья «Вторпроект».

Адрес приема макулатуры в Балаково: улица Промышленная, 9/1.

Получить максимальное вознаграждение за правильную утилизацию бумажных отходов можно вместе с «Вторпроект» - подробные условия приема доступны по ссылке.

Сколько стоит макулатура?

Сколько стоит макулатура в Балаково?Специалисты нашего пункта приема готовы ответить, сколько стоит макулатура в Балаково – к нам вы можете сдавать:

  1. Гофрированный картон по цене от 6 рублей за килограмм.
  2. Газетную бумагу по цене от 4 рублей за килограмм.
  3. Книги, журналы и другую макулатуру по цене от 5 рублей за килограмм.

Для переработки подходит абсолютно любая макулатура, если она не содержит посторонних элементов, изготовленных не из бумажного сырья. Если вы решили сдавать бумажные отходы в пункт приема «Вторпроект», обратите внимание на некоторые рекомендации:

  1. Если сдавать макулатуру высоких сортов, вы получите за нее больше денег.
  2. Вы можете сдавать как целую бумажную продукцию, так и различные обрезки – главное, чтобы они были чистыми и сухими.
  3. Больше прибыли можно получить за предварительно отсортированное и упакованное сырье.
  4. Крупные партии вторсырья помогут доставить специалисты нашего пункта приема – просто закажите услугу по вывозу макулатуры.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» уже много лет занимается приемом вторсырья в Балаково, которое после переработки может использоваться повторно – у нас вы узнаете сколько стоит макулатура, а также сможете сдать ее по лучшему предложению на рынке. Обратите внимание, что работа с оптовыми поставщиками ведется на индивидуальных условиях – узнайте о них подробнее от менеджеров «Вторпроект».