Балаково
+7 (845) 353-21-63

Пункт приема гофрированного картона в Балаково

Гофрированный картон используется для изготовления картонных коробок, а также в качестве упаковочного материала практически во всех сферах жизни человека – именно поэтому сегодня доля его отходов просто огромна. Гофрокартон является ценным источником вторсырья, потому выгодно сдавать его на переработку в Балаково и получать финансовое вознаграждение.

Адрес пункта приема гофрированного картона в Балаково: улица Промышленная, 9/1.

Пункт приема вторсырья компании «Вторпроект» дорого покупает гофрированный картон у жителей Балаково – подробные условия приема вы можете узнать по ссылке.

Каким бывает гофрированный картон?

Пункт приема гофрированного картона в БалаковоСегодня на переработку принимают различные разновидности гофрированного картона – так как существуют следующие типы материала:

  1. Двухслойный – такой гофрокартон применяется при упаковке мебели и лампочек, он состоит из одного плоского и одного волнистого слоев.
  2. Трехслойный – этот гофрированный картон можно встретить в промышленности и строительной отрасли, он состоит из двух плоских и одного волнистого слоев.
  3. Пятислойный – применяется для изготовления прочных картонных коробок, потому встречается практически повсеместно. Такой гофрокартон состоит из трех плоских и двух волнистых слоев.
  4. Семислойный – гофрированный картон для упаковки крупных и тяжелых предметов, состоит из четырех плоских и трех волнистых слоев.

Как вы можете видеть, сегодня существует множество видов гофрированного картона – все они относятся к макулатуре, потому являются ценным источником вторсырья и после переработки могут использоваться повторно.

Наше предложение

Сдать гофрированный картон в Балаково вы можете в фирменный пункт приема вторсырья компании «Вторпроект». Мы дорого покупаем бумажные отходы у населения, готовы сотрудничать с оптовыми поставщиками на индивидуальных условиях и предлагаем удобные услуги по доставке гофрированного картона к пункту приема.