Балаково
+7 (845) 353-21-63

Наши поздравления победителю!

Поздравления победителя в акции «СОЧИ. Дарим ЛЕТО»

От всего сердца  компания «Вторпроект» поздравляет Самойлова Максима Михайловича с победой и отправляет его на заслуженный отдых в Сочи!

В начале сентября мы подвели итоги летнего проекта по сбору макулатуры «СОЧИ. Дарим ЛЕТО» и объявили нашего победителя. Им стал Самойлов Максим, который в августе сдал 2440 кг сырья в филиале «Вторпроект» г. ВОЛГОГРАД.

Наш клиент выиграл оооотличный подарок – сертификат на поездку для двоих в Сочи, куда отправится уже в конце этой недели! Компания «Вторпроект» организовала Максиму не только перелет, но и отдых в двухместном номере отеля «Сочи-Парк» с 9 по 12 октября 2022 г., где он сможет классно провести время и отдохнуть от забот за наш счет! И наша компания этому только рада!

Мы любим своих клиентов и стараемся постоянно радовать их проектами и конкурсами по сбору макулатуры и пластика.

Чтобы иметь возможность пользоваться всеми плюшками, которые «Вторпроект» дарит своим клиентам, загружайте наше мобильное приложение, подписывайтесь на новости, участвуйте в конкурсах и получайте дополнительные бонусы от работы с нами!

Давайте начнем с себя и сделаем нашу планету чище!

На фото вы видите двух счастливых людей: нашего призера, Самойлова Максима, и франчайзи «Вторпроект» из г. Волгоград, который вручает клиенту сертификат на отдых в Сочи.