Балаково
+7 (845) 353-21-63

Куда сдать пленку в Балаково?

Полиэтилен, который используется в производстве пленки, является органическим компонентом, однако при неправильной утилизации отравляет собой почву, воздух и грунтовые воды. Кроме того, при нагревании и сжигании пленка выделяет опасные газы – именно поэтому его нужно перерабатывать с целью вторичного применения сырья. Продать пленку по выгодной цене вы можете в пункт приема вторсырья «Вторпроект».

Адрес приема пленки в Балаково: улица Промышленная, 9/1.

Наш пункт приема уже много лет покупает пленку у населения для дальнейшей переработки – подробные условия приема сырья доступны по ссылке.

Как дорого продать пленку?

Куда сдать пленку в Балаково?Полиэтиленовая пленка разделена на несколько видов, каждый из которых отличается своими характеристиками, востребованностью на вторичном рынке и стоимостью. Грамотная сортировка пленки по видам поможет вам дороже продать ее в пункт приема вторсырья.

  1. Строительная пленка используется в соответствующей сфере, а также для упаковки предметов мебели или строительных материалов.
  2. Парниковая пленка применяется для теплиц.
  3. Термоусадочная, пищевая и стрейч-пленка – это популярные упаковочные материалы, которые применяются во множестве сфер жизни.
  4. Черные пленки для транспортировки предметов и защиты их от ультрафиолета.
  5. Техническая пленка для защиты конструкций и повышения их изоляционных свойств.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» принимает по высоким ценам на переработку широкий спектр материалов, в том числе и пленку в Балаково, которая затем подвергается переработке. Кроме того, мы предлагаем услуги по вывозу вторсырья к пункту приема. Компания «Вторпроект» готова к сотрудничеству с оптовыми поставщиками – индивидуальные условия работы можно уточнить у менеджера.