Балаково
+7 (845) 353-21-63

Куда сдать коробки в Балаково?

Плотные и прочные коробки из картона являются ценнейшей разновидность макулатуры – это ценный источник вторсырья. После переработки коробки можно использовать повторно, а если сдавать их в пункт приема вторсырья «Вторпроект», можно получить выгодное финансовое вознаграждение.

Адрес приема коробок в Балаково: улица Промышленная, 9/1.

Подробные условия приема коробок вы найдете по ссылке – сдавайте вторсырья в наш пункт приема и заботьтесь об окружающей среде с выгодой.

Сдавайте коробки выгодно

Куда сдать коробки в Балаково?Чтобы получить максимально выгодное предложение на рынке вторсырья, нужно правильно выбрать пункт приема – сотрудничайте с компанией «Вторпроект», наш многолетний опыт работы позволит вам сдавать коробки по лучшей цене. Дороже продать вторсырье можно при соблюдении некоторых основных рекомендаций – очистите коробки от любых загрязнений, либо обрежьте загрязненные участки.

Предварительно спрессованное и рассортированное сырье можно сдать дороже – так вы сдадите коробки быстрее и не потеряете ценные образцы вторсырья. Любые посторонние элементы, изготовленные не из бумаги, должны быть предварительно удалены с коробок. Кроме того, на конечную стоимость коробок будет влиять общий объем партии и способ доставки вторсырья к пункту приема – самостоятельная транспортировка обеспечит максимальное вознаграждение.

Наше предложение

Многолетний опыт работы пункта приема «Вторпроект» позволяет нам дорого покупать любое вторсырье у жителей Балаково. Мы готовы к сотрудничеству с оптовыми поставщиками коробок – индивидуальные условия работы обсуждайте с менеджерами «Вторпроект». Сдавайте коробки в Новороссийске и заботьтесь об окружающей среде вместе с нами!