Балаково
+7 (845) 353-21-63

Куда сдать гофрированный картон в Балаково?

Переработка гофрированного картона позволяет улучшать общую экологическую обстановку, а также сберечь зеленые насаждения и энергетические ресурсы. Кроме того, повторное применение гофрированного картона даст возможность изготавливать различные материалы и изделия из целлюлозы.

Адрес приема гофрированного картона в Балаково: улица Промышленная, 9/1.

Получить финансовое вознаграждение за утилизацию гофрированного картона можно благодаря пункту приема вторсырья «Вторпроект» - мы поможем заботиться об окружающей среде с выгодой.

Зачем перерабатывать гофрированный картон?

Куда сдать гофрированный картон в Балаково?Переработка гофрированного картона позволяет повторно использовать целлюлозное сырье лдля производства различных изделий, а именно: подарочных упаковок, волокнистых отделочных плит, долговечной пожаробезопасной ваты, одноразовых горшков и стаканов, подложек для яиц, туалетной бумаги и так далее.

Кроме того, за сдачу гофрированного картона на переработку положено финансовое вознаграждение – подробные условия приема картонных отходов представлены по ссылке.

Наше предложение

Компания «Вторпроект» готова предложить максимально возможную цену на гофрированный картон в Балаково, для оптовых поставщиков вторсырья действуют индивидуальные условия сотрудничества – уточняйте их у менеджеров компании. Если вы сдаете крупные партии гофрированного картона, обращайтесь к нам за услугой по доставке вторсырья к пункту приема «Вторпроект».